«Авангард» разгромил «Сочи» на своей площадке, забросив восемь шайб. Буше набрал пять очков.

В Омске завершился очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местный «Авангард» встречал ХК «Сочи». В результате игры победу одержала домашняя команда со счетом 8:3.

Уже на третьей минуте первого периода Иван Игумнов открыл счет в игре, благодаря передачам Дениса Венгрыжановского и Дамира Шарипзянова.

Во втором периоде Валентин Пьянов удвоил преимущество «ястребов», сделав гол после передач Рида Буше и Дамира Шарипзянова. На девятой минуте периода Райан Спунер увеличил отрыв до 3:0, благодаря передачам Рида Буше и Владимира Ткачева. Александр Филатьев на 14-й минуте периода довел счет до крупного преимущества, с передачами Ивана Николишина и Игоря Гераськина. В концовке периода Сергей Попов размочил счет в игре, благодаря передачам Кирилла Рассказова и Данилы Галенюка. Спустя всего 33 секунды Сергей Бойков забросил пятую шайбу в ворота гостей, после передачи Артема Чмыхова.

В начале третьего периода Рид Буше увеличил преимущество «Авангарда» до 6:1, благодаря передачам Дамира Шарипзянова и Райана Спунера. На седьмой минуте периода Кирилл Рассказов забросил вторую шайбу для команды из Сочи, после передач Джереми Бракко и Данилы Галенюка. На 13-й минуте периода Рид Буше увеличил преимущество «Авангарда» до 7:2, благодаря передачам Владимира Ткачева и Михаила Гуляева. На 15-й минуте периода Джереми Бракко сократил отставание «Сочи» до четырех шайб, после передачи Антона Сагадеева. Спустя несколько минут Райан Спунер забросил восьмую шайбу в ворота гостей, благодаря передачам Рида Буше и Дамира Шарипзянова.