Австрийцы доминировали над норвежцами и голландцами в игре Лиги наций.

Футболисты сборной Австрии продолжают покорять Лигу наций УЕФА, одержав вторую крупную победу подряд. На этот раз подопечные Франца Фодера разгромили команду Норвегии со счетом 5:1 на своем поле в Линце.
Матч группы 3 дивизиона B ознаменовался дублем Марко Арнаутовича, который поразил ворота соперника на 8-й и 49-й минутах. Филипп Линхарт (58), Штефан Пош (62) и Михаэль Грегорич (71) также отличились забитыми мячами. Единственный гол у норвежцев на счету Александера Сёрлота (39).
В предыдущем туре австрийцы разгромили команду Казахстана со счетом 4:0. Сборная Австрии теперь набрала 7 очков и делит лидерство в группе с Норвегией и Словенией. Казахстанцы пока замыкают турнирную таблицу, имея в активе всего 1 очко.
В другом матче группы 2 дивизиона B сборная Греции одержала победу над командой Ирландии 2:0 благодаря голам Анастасиоса Бакасетаса (48) и Петроса Манталоса (90+2). Греки выиграли уже четвертый матч подряд, набрав 12 очков и обеспечив себе участие в плей-офф за выход в дивизион A.
Для греческой сборной остался один шаг до прямого попадания в элитный дивизион - не проиграть 14 ноября на своем поле команде Англии, которая имеет в активе 9 очков. Сборная Ирландии пока занимает третье место с 3 очками.
В заключительном матче группы 4 дивизиона C сборные Фарерских островов и Латвии сыграли вничью 1:1, не смогли определить победителя.