«Автомобилист» нанес первое поражение «Салавату Юлаеву» в сезоне

На спортовом поле "Уралец" в Екатеринбурге закончилась очередная игра в Фонбет Чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местная команда "Автомобилист" противостояла уфимской команде "Салават Юлаев". Встреча завершилась победой домашней команды со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).

На девятой минуте Анатолий Голышев, успешно исполнив множество задач, вывел екатеринбургскую команду вперед. На 27-й минуте Сергей Шмелёв при помощи передачи Александра Шарова уравнял счет. На 44-й минуте Анатолий Голышев забил второй гол. За успешную передачу от Стефана Да Коста и Сергея Широкова также были заслуженно вручены очки.

Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" 7 сентября в Омске встретится с "Авангардом". "Лада" 6 сентября примет "Салават".