«Автомобилист» одержал разгромную победу над «Сочи» со счётом 8:2 в матче турнира имени Пучкова

Состоялся матч в рамках предсезонного турнира именем Николая Пучкова, в котором приняли участие хоккейные команды «Автомобилист» из Екатеринбурга и «Сочи». Матч состоялся в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Команда «Автомобилист» одержала уверенную победу со счётом 8:2 (6:1, 1:0, 1:1).

В первом периоде хоккеисты из «Автомобилиста» забросили целых шесть шайб. На счету Стефана Да Косты три гола, а также по одному голу забили Максим Осипов, Анатолий Голышев и Павел Воронков. Один гол был забит игроками из «Сочи», автором гола стал Амир Гараев.

Во втором периоде седьмую шайбу для команды из Екатеринбурга забросил Алексей Бывальцев. В заключительном периоде команды обменялись голами: у «Автомобилиста» забил Алексей Макеев, а у «Сочи» – Михал Криштоф.

Эта победа стала первой для команды «Автомобилист» на данном турнире, в то время как для команды «Сочи» это третье поражение подряд.