«Ахмат» обыграл «Спартак» со счетом 2:1 благодаря голу Ковачева на 47-й минуте в матче МИР РПЛ. Видео

В матче 17‑го тура МИР РПЛ между грозненским «Ахматом» и московским «Спартаком» полузащитник хозяев поля Светослав Ковачев забил гол. Встреча проходит сегодня в Грозном, и уже на 47‑й минуте Ковачев смог отличиться. Этот гол позволил «Ахмату» выйти вперед в счете, и на данный момент счет составляет 2:1 в пользу хозяев поля.

Очень важный момент в игре, который может повлиять на исход матча. Гол Ковачева подарил команде дополнительную мотивацию и уверенность в своих силах. «Ахмат» продолжает доминировать на поле и показывает свою силу.

Не забывайте, что вы можете следить за трансляцией этой игры в прямом эфире на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Не упустите возможность насладиться яркой и захватывающей игрой этих двух команд.

• Важно отметить, что ранее в матче «Ахмат» уже смог открыть счет. На 34‑й минуте матча РПЛ гол забил Агаларов. Этот гол также был очень важным для команды и позволил ей взять преимущество.