Ахмат одержал победу над Крыльями Советов в игре Кубка России

В очередном матче Кубка России «Ахмат» одержал убедительную победу над командой «Крылья Советов» со счётом 3:0. Встреча прошла на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном.

Победу своей команде принесли три гола, забитые на разных этапах матча. Во второй минуте игры свой шанс реализовал Владимир Ильин, открыв счёт в пользу «Ахмата». Через всего шесть минут Мохамед Конате удвоил преимущество своей команды, сделав счёт 2:0. А в середине второго тайма Андрей Семёнов увеличил преимущество до трёх мячей, забив гол на 66-й минуте.

После этой уверенной победы «Ахмат» занимает третье место в группе C Кубка России с 7 очками. В то же время команда «Крылья Советов» остаётся на третьем месте с 3 очками и теперь уже не имеет возможности выйти в плей-офф турнира.