«Аякс» завершил своё участие в Кубке Нидерландов уже после первого матча, потерпев поражение от клуба четвертого дивизиона.

В Нидерландах произошло настоящее футбольное чудо! В рамках 1/16 финала Кубка страны, команда «Геркулес» сумела одолеть мощный «Аякс» на своем поле со счетом 2:3. Это была настоящая сенсация!

В составе амстердамского клуба отличились Брайан Бробби и Чуба Акпом, забив по голу каждый. Эти игроки продемонстрировали свое мастерство и способность решать матчи в пользу своей команды.

Для «Аякса» этот матч стал первым в текущем розыгрыше Кубка страны. Команда, известная своими успехами и высоким уровнем игры, не ожидала такого сопротивления со стороны «Геркулеса». Но футбол полон сюрпризов, и в этот раз аутсайдер смог переиграть фаворита.

«Геркулес» является представителем «Третьего дивизиона», который является четвертым по силе чемпионатом Нидерландов. Команда, несмотря на свое низкое положение в иерархии футбола, смогла показать свою силу и умение сражаться на равных с таким грандом, как «Аякс».