Азербайджан одержал победу над Швецией в квалификации на Евро-2024

Баку встретил грандиозный матч группы F отбора на Евро-2024! Сегодня, 16-го ноября, сборная Азербайджана сразилась с сборной Швеции перед своими болельщиками.

И не разочаровала азербайджанская команда своих фанатов. Такого результата мало кто ожидал - победа со счётом 3:0! С первых минут матча Азербайджан проявил свою стремительность и атакующий футбол.

Уже на третьей минуте Эмин Махмудов отправил мяч в сетку ворот Швеции и открыл счёт в этой встрече. А через всего три минуты Ренат Дадашов удвоил преимущество хозяев поля. Было ясно, что сборная Азербайджана настроена на победу!

Но команда не останавливалась на достигнутом и продолжала атаковать. Под занавес матча наш герой Эмин Махмудов оформил свой дубль и поставил точку в этом поединке. Он показал отличное мастерство и стал настоящей звездой вечера.

Швеция, несмотря на свои попытки, покинула поле со счетом 0:3. Сейчас команда занимает третье место в группе F с семью очками. А Азербайджан, также имея семь очков, идет четвертым.

Такая уверенная победа Азербайджана над таким сильным соперником заставляет делать прогнозы на будущие игры. Уверены ли вы, что команда продолжит такой впечатляющий подъем и в следующих матчах?