«Байер» разгромил «Фейеноорд»: четыре безответных гола немецкого клуба в первом тайме

Интригующий поединок на стадионе «Фейеноорд» в Роттердаме (Нидерланды) принес футбольным болельщикам немало эмоций. По итогам первого тайма матча 1-го тура Лиги чемпионов «Фейеноорд» против «Байера» счет 4:0 в пользу гостей.

Бригада арбитров под руководством Давиде Массы (Италия) следит за соблюдением правил на поле, обеспечивая честную борьбу обеих команд.

Атакующий полузащитник «Байера» Флориан Вирц оказался в центре внимания, оформив дубль в первом тайме матча. Еще один гол на свой счет записал крайний защитник немецкого клуба Алехандро Гримальдо. Вратарь «Фейеноорда» Тимон Велленройтер, к сожалению, не смог избежать автогола.

Следите за развитием событий в прямом эфире на страницах «Чемпионата», где доступна текстовая онлайн-трансляция этого захватывающего противостояния!