"Байер" сохраняет лидерство в Бундеслиге, сравняв счет в концовке матча с "Боруссией" Д.

Сегодня, 3 декабря, в рамках 13-го тура немецкой Бундеслиги состоялось противостояние между командами «Байер» и «Боруссия». Матч проходил на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене, Германия. Главным арбитром встречи был назначен Даниэль Зиберт из Берлина. Начало матча было запланировано на 19:30 по московскому времени. «Чемпионат» предоставлял текстовую онлайн-трансляцию данного матча.

Уже на пятой минуте игры Никлас Фюллькруг в штрафной зоны соперника сумел сделать отличную передачу на Юлиана Рюэрсона, который без проблем открыл счет в матче.

На 79-й минуте Патрик Шик получил передачу в штрафной площади противника и безошибочно пробил в сторону ворот, где Виктор Бонифасе без труда отправил мяч в пустые ворота.

На данный момент, после проведения 13 матчей в Бундеслиге, «Байер» занимает лидирующую позицию в чемпионате, набрав 35 очков. «Боруссия» Дортмунд располагается на пятой строчке с 25 очками в активе.