Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бакаев не обижен на "Спартак" и его болельщиков

В эксклюзивном интервью журналисту Нобелю Арустамяну полузащитник Зелимхан Бакаев поделился своими мыслями о своем уходе из "Спартака" и отсутствии обиды на свою бывшую команду.

В 2022 году Бакаев, став свободным агентом, перешел из "Спартака" в "Зенит". Он отметил, что возвращение в "Спартак" в будущем крайне маловероятно: "Вернусь ли когда-нибудь в "Спартак"? Это тяжело представить уже". Однако, он подчеркнул, что не испытывает обиды на болельщиков своей бывшей команды: "На болельщиков, конечно, не обижен. А за что я должен быть обижен? Мне не обидно [за их мнение и слова]".

Бакаев понимает, что некоторые фанаты могут возмущаться его переходом к принципиальному сопернику, но он отмечает, что это нормально: "Если бы я был на их месте, возможно, так же думал бы - как ты мог перейти к принципиальному сопернику? Это нормально, но опять-таки не все болельщики так считают. Многие болельщики знают, как все было, со многими я знаком, со многими хорошие отношения".

Относительно возможной обиды на "Спартак", Бакаев уверенно заявил: "У меня ни на кого нет обиды, абсолютно ни на кого нет обиды. Они так решили. Это жизнь, это бизнес, не знаю, как это назвать. За что я должен держать обиду? Значит я не сделал достаточно для них, чтобы продлили".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы