Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Mironov

«Барселона» готова продать Рафинью. Скорее всего, каталонцев устроит выплата в 50 млн

 

«Барселона», вопреки минорным прогнозам середины сезона, продолжает бороться на двух фронтах - она все еще имеет шансы на победу в чемпионате Испании, а кроме того, пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов. «Барса» остается одним из самых популярных клубов мира, и многие болельщики не просто смотрят матчи блаугранас, но и заключают пари на поединки, дабы испытать удачу и проверить свои знания. К тому же, у них сегодня есть возможность получить бонус 5000 Олимп бет

Тем не менее, президент Жоан Лапорта уже наметил летние изменения в составе, продиктованные как сугубо спортивными причинами, так и желанием уместиться в финансовый фэйр-плей Ла Лиги. В частности, «Барселона» намерена избавиться от бразильского вингера Рафиньи - руководство не слишком довольно его игрой и слишком большой зарплатой. Кроме того, продажа Рафиньи даст простор для роста Ламина Ямала, а также откроет сине-гранатовые двери перед Нико Уильямсом из «Атлетика».     

По сообщению каталонской газеты Sport, «Барсу» устроит, если за Рафинью заплатят 50 млн евро. Предполагается, что игрок будет выставлен после завершения текущего сезона. 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы