Барселона избежала поражения в поединке против Мальорки

В очередном матче Ла Лиги «Мальорка» не позволила «Барселоне» одержать победу, сыграв вничью со счетом 2:2.

Начало матча было весьма динамичным, и уже на 8-й минуте «Мальорка» сумела открыть счет благодаря голу нападающего Ведрата Мурики. Однако, на 41-й минуте форвард «Барселоны» Рафинья сумел сравнять счет и вернуть надежду своей команде на успех.

Перед самым концом первого тайма, в дополнительное время, атакующий игрок «Мальорки» Абдон Пратс снова решительно выстрелил и вернул преимущество своей команде. Однако, столичная команда «оживила» матч на 75-й минуте, когда полузащитник «Барселоны» Фермин Лопез сумел забить гол, тем самым сравняв счет в поединке.

После этого счет уже не изменялся, и команды остались довольны ничьей на последнем своем противостоянии.

Таким образом, «Барселона» продолжает возглавлять турнирную таблицу Ла Лиги с 17 очками, в то время как «Мальорка» занимает 15-е место с 6 набранными очками.