Барселона избежала поражения в поединке с Мальоркой

В очередном матче Ла Лиги «Мальорка» сумела удивить футбольный мир, сыграв вничью с грандом «Барселоной» со счётом 2:2.

С самого начала игры «Мальорка» показала свои амбиции и на 8-й минуте открыла счёт благодаря голу Ведрата Мурики. Однако «Барселона» не собиралась сдаваться и на 41-й минуте Рафинья сравнял счёт.

Первый тайм подходил к концу, но в добавленное время нападающий «Мальорки» Абдон Пратс снова принёс своей команде преимущество.

Второй тайм продолжал быть насыщенным и на 75-й минуте полузащитник «Барселоны» Фермин Лопез сумел снова сравнять счёт, приведя в восторг болельщиков гостей.

На данный момент «Барселона» лидирует в турнирной таблице с 17 очками, в то время как «Мальорка» занимает 15-е место со 6 очками.