Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

««Барселона» объявила стартовый состав на полуфинал Суперкубка Испании против «Осасуны»

Сегодня вечером в Саудовской Аравии, в столице Эр-Рияде, состоится полуфинальный матч Суперкубка Испании между командами «Барселона» и «Осасуна». Оба клуба уже объявили свои стартовые составы перед этим важным противостоянием.

Стартовый состав «Барселоны» выглядит следующим образом: Игнасио Пенья займет место в воротах, защиту будут обеспечивать Алехандро Бальде, Рональд Араухо, Ферран Торрес и Роберт Левандовский. В центре поля выйдут Рафинья, Андреас Кристенсен, Серхи Роберто и Френки де Йонг. В нападении команду возглавят Илкай Гюндоган и Жюль Кунде.

Состав «Осасуны» на этот матч выглядит следующим образом: Серхио Эррера будет стоять на воротах, а защиту будут обеспечивать Хуан Крус, Давид Гарсия, Аймар Орос и Хесус Аресо. В центре поля выйдут Рубен Пенья, Мойсес Гомес, Анте Будимир и Хосе Арнаис. В нападении команду возглавят Алехандро Катена и Икер Муньос.

Победитель этого матча встретится в финале Суперкубка Испании с мадридским «Реалом». Оба клуба наверняка будут бороться до последней минуты, чтобы получить шанс сразиться за этот престижный трофей.

Не забывайте, что прямую трансляцию этой важной игры можно будет посмотреть на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Не пропустите этот захватывающий поединок, который начнется в 22:00 по московскому времени!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы