Барселона разгромила соперника, Левандовски оформил дубль

Сенсационный Ханси Флик продолжает своё волшебство на поле "Барселоны". Его исключительная дебютная кампания продолжает наращивать обороты в Лиге Чемпионов.

"Барселона" принимала "Юнг Бойз" на своём поле и легко победила со счётом 5:0, хотя могла забить ещё больше голов.

Занимая уверенное лидерство в LaLiga EA Sports, "Лос Кулес" могут радоваться не только в отечественном, но и в континентальном турнире благодаря новому формату, позволяющему сильным клубам встречаться с более слабыми, хоть и не по задумке.

У испанского клуба потребовалось всего восемь минут, чтобы открыть счёт во вторник, когда Роберт Левандовский забил мяч с близкого расстояния.

"Рафинья" сделал передачу польскому форварду, и тот оказался в штрафной площади, что дало ему возможность забить первый гол.

Затем "Рафинья" стал автором гола на 34-й минуте, попав в штрафную площадь в нужный момент, чтобы реализовать отскок мяча. Бывший полузащитник "Лидс" сильно ударил мяч в центр ворот.

"Юнг Бойз" оказались в опасности рухнуть, пропустив третий гол практически сразу после перерыва.

"Педри" совершил потрясающий кросс в штрафную площадь швейцарской команды, который нашел Иниго Мартинеса в центре.

Баскский защитник прыгнул выше всех и головой отправил мяч за вратаря в правую девятку, сделав счёт 3:0.

"Барселона" продолжает наращивать свою силу

Возвращение Ламина Ямала в команду, казалось, придало атаке подопечных Флика гораздо больше динамики, они пугали швейцарскую сторону при каждом выходе за середину поля.

Сказать, что это была "Барселона" старой закалки, может показаться преувеличением, но болельщики определенно ценят стиль футбола, который ввел немецкий тренер.

Роберт Левандовский был сбит защитником прямо перед перерывом, однако арбитр на поле отклонил просьбы о пенальти.

VAR затем проверил видеозапись инцидента, но первоначальное решение было подтверждено.

Воздушные качества Иниго Мартинеса снова проявились, когда он снова оказался на табло, но уже с голевой передачей.

Угловой "Барселоны" был сыгран на голову испанца, и он направил мяч головой обратно через ворота Левандовски.

Бывший форвард "Баварии" оказался в свободном пространстве и смог отправить мяч в ворота, сделав счёт 4:0.

Мохамед Камара оказался не в том месте в неподходящее время, когда нечаянно направил пас "Барселоны" в свои ворота, подарив хозяевам комфортное преимущество 5:0.

Хотя гол "Юнг Бойз" через Джоэля Монтеиро мог бы стать лишь утешительным, швейцарцы все же забили мяч.

"Монтеиро" продемонстрировал потрясающую техническую отработку, но VAR отменил гол из-за офсайда в начале атаки.