«Барселона» совершила эпический камбэк и победила «Сельту» после отставания 0:2 к 81-й минуте

Футбольный матч между "Барселоной" и "Сельтой" в рамках 6-го тура испанской Примеры завершился победой каталонцев со счётом 3:2. Встреча была полна разворотов и эмоций для болельщиков обоих клубов.

Первыми вперёд вышли гости. На 19-й минуте Йёрген Лассе забил мяч и открыл счёт в пользу "Сельты". Этот гол стал неприятным сюрпризом для "Барселоны" и заставил каталонцев активизироваться.

Однако, "Сельта" не собиралась сдаваться и на 76-й минуте Анастасиос Дувикас повысил преимущество гостей, забив второй гол для своей команды.

Но "Барселона" продолжала бороться и искала шанс отыграться. В итоге, на 81-й минуте Роберт Левандовски забил гол и уменьшил разрыв в счёте. А на 85-й минуте поляк оформил дубль, забив свой второй мяч в матче и сравняв счёт.

Напряжённая борьба продолжалась до последних минут матча, и на 89-й минуте победный гол был забит Жоау Канселу, который принёс "Барселоне" победу и три очка.

После этой победы "Барселона" набрала 16 очков и поднялась на первое место в турнирной таблице испанской Примеры. "Сельта" же остаётся на 17-й строчке с 4-мя очками на своём счету.

Такие результаты делают чемпионат еще более увлекательным, а болельщики ждут новых ярких матчей и захватывающих поворотов событий.