«Барселона» совершила эпический переворот и одолела «Сельту» после отставания 0:2 к 81-й минуте. Левандовски оформил дубль.

В захватывающем матче испанской Ла Лиги «Барселона» смогла одержать драматическую победу над «Сельтой» на своем поле.

Игра на Камп Ноу началась с активной игры обеих команд, но первыми в счете оказались гости. На 10-й минуте Йерген Ларсен забил гол, оставив защитников «Барселоны» без шансов.

Во втором тайме «Сельта» продолжила диктовать свои условия и на 65-й минуте удвоила свое преимущество. Анастасиос Дувикас проявил себя великолепным ударом, заставив вратаря каталонцев совершить пасение.

Однако, не сдаваясь, «Барселона» начала свой грандиозный камбэк. На 81-й минуте Роберт Левандовски забил свои первый гол в ворота «Сельты», давая шанс на восстановление равновесия.

И вот, когда все казалось уже потерянным, Левандовски повторил свое выступление на 86-й минуте, поразив ворота соперника и принеся своей команде ничью.

Но «Барселона» не собиралась останавливаться на этом. В последние минуты матча Жоау Канселу оказался на верном месте в нужное время и, благодаря его голу, «Барселона» совершила невероятный переворот, одержав победу со счетом 3:2.

Эта победа стала для «Барселоны» настоящим подарком от игроков и тренера в честь дня рождения клуба. В своем домашнем стадионе «Барселона» продолжает импонировать болельщикам, демонстрируя силу и решительность.