Барселона совершила героическую победу над Сельтой, забив в последние минуты матча

В захватывающем матче 6-го тура Ла Лиги «Барселона» одержала победу над «Сельтой» со счетом 3:2. Эта встреча оставила яркие впечатления и заставила болельщиков долго обсуждать ее на футбольных форумах.

Первый гол в матче был забит на 19-й минуте Йоргеном Страндом Ларсеном, который прекрасно реализовал свою возможность и вывел гостей вперед. Однако, «Барселона» не сдавалась и продолжала наступать на ворота соперника. На 76-й минуте Анастасиос Дувикас удвоил преимущество своей команды, надеясь на победу.

Но «Барселона» не собиралась сдаваться. Великолепный форвард Роберт Левандовски сумел сравнять счет, забив на 81-й и 86-й минутах. Это были настоящие шедевры футбольного мастерства, которые вызвали восторг у зрителей на стадионе.

Однако, радость «Сельты» была недолгой. На 89-й минуте Жоау Канселу забил победный гол, который принес «Барселоне» три очка. Это был настоящий сюжетный поворот в матче, который позволил команде завоевать победу.

После этой победы «Барселона» занимает лидирующую позицию в чемпионате с 16 очками. В то же время, «Сельта» располагается на 17-м месте, набрав всего 4 балла. Этот результат показывает разрыв между командами, но также говорит о непредсказуемости футбольных матчей.