Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Барыс» одержал победу над «Автомобилистом» в матче КХЛ после серии буллитов.

Регулярный чемпионат КХЛ продолжает радовать болельщиков яркими и захватывающими матчами. На этот раз встречались две сильные команды - «Автомобилист» и «Барыс». Силовые поединки, прекрасные голы и неожиданный финал - все это было в этой игре.

В основное время матча команды не смогли преодолеть нерешительность друг друга и закончили встречу со счетом 2:2. Оба гола для «Автомобилиста» забили Андрей Обидин и Анатолий Голышев. В ответ нашлись Михаил Рахманов и Максим Мусоров из «Барыса». Судя по этому результату, можно смело сказать, что обе команды показали отличную игру и заслужили признание.

Однако, на этом не остановились события в этом матче. Пришлось прибегнуть к серии буллитов, чтобы определить победителя. И здесь «Барыс» оказался сильнее своего соперника. Решающий буллит выполнил Михаил Рахманов, который принес победу своей команде. Великолепное исполнение, хладнокровие и мастерство позволили «Барысу» забрать с собой два очка. Очень интересно, какое будущее ждет этих команд в этом сезоне.

После этой игры «Барыс» занимает 11-ю строчку турнирной таблицы Восточной конференции, набрав 23 очка. А «Автомобилист», имея в своем активе 31 очко, располагается на пятой позиции. Обе команды показывают стабильную игру и, несомненно, будут еще радовать своих болельщиков яркими выступлениями.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы