«Барыс» смог обыграть «Локомотив» на Кубке Блинова, проявив характер

Матч в Омске

В Омске на стадионе «Джи-Драйв Арена» состоялся матч в рамках турнира памяти имени Виктора Блинова, где встречались команды «Локомотив» и «Барыс». Результатом встречи стала победа казахстанской команды со счетом 2:1.

На четвертой минуте первого периода Александр Волков открыл счет в матче с помощью передач Романа Бычкова и Максима Березкина. Через минуту Эмиль Нургалиев увеличил преимущество «Барыса» после передачи Александра Борисевича.

Во втором периоде обе команды не забили ни одной шайбы.

На 14-й минуте третьего периода Давид Скленичка, получив передачу от Райли Барбера, принес победу команде «Барыс».

В следующем матче Кубка Блинова «Локомотив» сыграет против «Салавата Юлаева», а «Барыс» встретится с хозяином турнира — «Авангардом». Оба матча состоятся 23 августа.