«Бавария» одолела «Хайденхайм» и стала лидером Бундеслиги. Дважды забил Кейн.

Сегодня, 11 ноября, в рамках 11-го тура Бундеслиги прошли увлекательные матчи, оставившие свои следы в истории футбола.

На своем домашнем поле мюнхенская «Бавария» встретилась с командой «Хайденхайм». Болельщики с волнением наблюдали за противостоянием двух сильных коллективов. И их ожидания не были обмануты. В результате напряженной битвы победу одержала команда «Бавария» со счетом 4:2.

Защитник «Баварии» Гарри Кейн был настоящим героем матча, забив два гола - в 14-й и 44-й минуты. Также в список бомбардиров внесли свои имена Рафаэль Геррейру (72-я минута) и Эрик-Максим Шупо-Мотинг (85-я минута).

Команда «Хайденхайм» также продемонстрировала свою боеспособность. Футболисты Тим Клейндиенст (67-я минута) и Ян-Никлас Бесте (70-я минута) смогли реализовать моменты и забить голы в ворота соперника.

В другом матче этого тура «Аугсбург» и «Хоффенхайм» сыграли вничью со счетом 1:1. Оба коллектива показали хорошую игру, но ни одна из них не смогла одержать полную победу.