«Бавария» потерпела разгромное поражение от «Айнтрахта» в 14-м туре Бундеслиги

В очередном матче немецкой Бундеслиги встретились «Айнтрахт» и «Бавария». Игра проходила на стадионе «Дойче Банк Парк» во Франкфурте-на-Майне под руководством арбитра Феликса Цвайера. Результат матча оказался разгромным для гостей — 5:1 в пользу хозяев поля.

Хозяева команды уже к 36-й минуте сумели забить три мяча, авторами которых стали Омар Мармуш, Эрик Жуниор Эбимбе и Хуго Ларссон. Однако «Бавария» сумела ответить голом Йозуа Киммиха и сократить разрыв до одного мяча к концу первого тайма.

В начале второго тайма Эбимбе оформил свой второй гол в матче, а на 60-й минуте молодой форвард «Айнтрахта» Ансгар Кнауфф также отметился точным ударом. Таким образом, счет остался неизменным — 5:1 в пользу хозяев поля.

После этого матча «Бавария» занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги с 32 очками после 14 матчей. «Айнтрахт» располагается на седьмой строчке с 21 очком. Лидирует «Байер» с 35 очками.