Бэйли забил на 74-й минуте и принёс «Астон Вилле» преимущество над «Манчестер Сити»

В эти минуты на стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме проходит матч 15-го тура английской Премьер-лиги между командами "Астон Вилла" и "Манчестер Сити". Бригада судей во главе с Джоном Бруксом обслуживает эту игру. На данный момент хозяева ведут в счёте со счётом 1:0.

Интересующиеся футболом могут следить за ходом матча благодаря текстовой онлайн-трансляции, которую проводит портал "Чемпионат".

На 74-й минуте подопечные тренера Унаи Эмери смогли выйти вперёд. Гол забил Леон Бэйли, а ассистентом выступил Юри Тилеманс.

Напомним, что после 14 туров чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" набрал 30 очков и занимает третье место в турнирной таблице. "Астон Вилла" же заработала 29 очков и располагается на четвёртой строчке.