Бекао сделал гол, который принес победу "Фенербахче" над "Марибором" в квалификации Лиги конференций

Статья

Турецкая команда «Фенербахче» одержала победу над словенским клубом «Марибор» в первом матче полуфинала квалификации Лиги конференций со счетом 3:1. Игра прошла на поле «Фенербахче» в Стамбуле.

Открыть счет в матче на 59-й минуте удалось бывшему защитнику ЦСКА Родриго Бекао. Он забил гол, принеся своей команде лидерство. Три минуты спустя преимущество «Фенербахче» удвоил Ирфан Кахветжи, забив еще один гол.

На 72-й минуте словенцы смогли сократить отставание благодаря голу Марка Штрайнара. Однако в концовке матча Душан Тадич реализовал пенальти и вернул команде двухголевое преимущество.

Следующая игра между «Фенербахче» и «Марибором» состоится в Словении 17 августа. Команда «Марибора» попытается отыграться и выйти в финал турнира.