Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Беллингем летом выбрал "Реал" вместо "Манчестер Сити"

Одно из главных футбольных мероприятий прошлого летнего межсезонья стало переходом полузащитника Джуда Беллингема из дортмундской "Боруссии" в "Реал". Недавно стало известно, что "Манчестер Сити" также интересовался приобретением юного футболиста.

Член правления "Реала" Хосе Мануэль Отеро поделился интересной информацией о предложении "Сити". Во время обеда с "Жироной", Люди из "Манчестер Сити" сообщили, что они общались с Беллингемом и были заинтригованы возможностью его приобретения. Однако, молодой футболист ясно выразил свою позицию и заявил о желании играть за "Реал". Отметим, что подобная ситуация не редкость, когда игрокам предоставляется возможность перейти в "Королевский клуб", они часто забывают о других вариантах. Ведь играть за мадридский клуб - это лучший путь к славе и признанию", - поделился своими мыслями Отеро.

Напомним, что Беллингем стал игроком "Реала" летом 2023 года за 133,9 миллиона евро, с учетом дополнительных бонусов. Контракт юного таланта с мадридским клубом рассчитан до лета 2029 года. В текущем сезоне-2023/24 Беллингем провел 10 матчей во всех турнирах за "Реал", забил 10 голов и сделал 2 результативные передачи.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы