Беллингема принес «Реалу» победу непосредственно перед финальным свистком в матче с «Хетафе»

Недавно завершился матч четвёртого тура Примеры, где «Реал» Мадрид противостоял «Хетафе». Игра закончилась вничью — 1:1.

На одиннадцатой минуте Борха Майораль отправил мяч в ворота и вывел гостей вперёд.

Майораль использовался ошибкой Франа Гарсия.

В начале второго тайма Хоселу сравнял счёт.

Хоселу сделал счёт равным.

Через пять минут после начала второго тайма вратарь «Хетафе» Давид Сориа некомпетентно отбил мяч, и Джуд Беллингем воспользовался этим.

Ранее «Реал» одолел «Атлетик» Бильбао (2:0), «Альмерию» (3:1) и «Сельту» (1:0). «Хетафе» в начале сезона сыграл вничью с «Барселоной» (0:0), проиграл «Жироне» (0:3) и одержал победу над «Алавесом» (1:0). В следующем туре «Реал» сыграет с «Сосьедадом», а «Хетафе» встретится с «Осасуной».