Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бердников рассказывает о своей жизни в США: полгода в шортах и полное наслаждение, здесь есть все, что душе угодно.

Известный хоккеист Вадим Бердников поделился своими впечатлениями о жизни в США. Он выбрал эту страну в качестве своего нового места жительства по ряду причин: детская мечта, привлекательность для его жены и наличие друзей, которые уже там живут.

В Нью-Йорке Вадиму и его семье комфортно. Они наслаждаются приятной погодой, ведь полгода в году Вадим может ходить в шортах и наслаждаться солнцем. Более того, уровень жизни в США выше, чем в России, и здесь есть все необходимое для их большой семьи. Будучи ранее в Швеции, они почувствовали ностальгию по солнцу и хорошей погоде, и Нью-Йорк предоставил им все, что они хотели.

Переезд в США оказался несложным, так как семья заранее арендовала жилье. Сначала семья приехала без Вадима, а он присоединился к ним через два месяца. Дети быстро нашли свою школу и начали учиться, их адаптация не вызвала серьезных трудностей. Хотя были некоторые проблемы с оформлением документов, они получили необходимую помощь от своих местных друзей.

Вадим не замечает большого количества бездомных в Нью-Йорке и не испытывает дискомфорта от их присутствия. Он, конечно, слышал о криминальных районах, но избегает их и не сталкивается с проблемами.

Напомним, Вадим Бердников играл за несколько команд в КХЛ, включая «Барыс», «Трактор», «Витязь», «Атлант», «Спартак», «Северсталь», а также за клубы в Казахстане и Швеции.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы