Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бернардески согласен на снижение зарплаты, чтобы вернуться в «Ювентус»

Сенсационная новость в мире футбола! Чемпион Европы, талантливый полузащитник сборной Италии Федерико Бернардески может вернуться в родной клуб - туринский «Ювентус». Об этом сообщает известный журналист Николо Скира в своем аккаунте в социальной сети Х (ранее известной как Twitter).

По информации этого надежного источника, сам игрок и его представители активно обсуждают возможность переезда в Серию А. Бернардески готов существенно снизить свою зарплату, чтобы вернуться в состав туринской команды, в которой он уже успел себя зарекомендовать.

Федерико Бернардески выступал за «Ювентус» в течение пяти лет, с 2017 по 2022 год. В текущем сезоне он защищает цвета канадского клуба «Торонто», где провел 33 матча во всех турнирах и забил пять голов, а также сделал четыре результативные передачи. Контракт игрока с канадским клубом действует до конца 2026 года. По данным интернет-портала Transfermarkt, ориентировочная стоимость футболиста составляет € 5 млн.

Ранее появилась информация о возможном переходе одного из хавбеков «Ювентуса» в другой итальянский клуб на правах аренды, но возвращение Бернардески в родной клуб стало настоящим сенсацией для футбольного мира.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы