Новости баскетбола

««Бешикташ» одержал победу над ЦСКА и занял пятое место в Суперкубке Единой лиги ВТБ»

Сенсационная победа «Бешикташа» в матче за 5-е место Суперкубка Единой лиги ВТБ!

В эпичной битве между московским ЦСКА и турецким «Бешикташем» на стадионе «ВТБ Арена» в Москве, команда из Стамбула одержала победу со счетом 91:87.

Под руководством главного арбитра Семена Овинова, игра была насыщена невероятными моментами и напряженностью до последних секунд.

Первая четверть пролетела в равной борьбе, но «Бешикташ» оказался немного сильнее и завершил ее с преимуществом 22:19. Во второй четверти ЦСКА испытал затруднения и отстал на 11 очков - 32:22 в пользу турецкой команды. Первая половина матча закончилась со счетом 54:41 в пользу «Бешикташа».

Однако, после перерыва ЦСКА начал наверстывать упущенное. В третьей четверти московская команда смогла сократить разрыв до 4 очков, побеждая в этом периоде со счетом 21:17. В концовке игры оба коллектива дрались на равных и каждый мог одержать победу. На последних минутах ЦСКА сумел выиграть 4-ую четверть со счетом 25:20, но в итоге «Бешикташ» одержал победу со счетом 91:87.

Напомним, что ранее ЦСКА проиграл краснодарскому «Локомотиву-Кубани» в четвертьфинале со счетом 98:100, а в дальнейшем победил московский МБА со счетом 105:98. «Бешикташ», в свою очередь, уступил санкт-петербургскому «Зениту» со счетом 69:72 в четвертьфинале, но затем одержал победу над УНИКСом со счетом 75:68.