Билялов, вратарь «Ак Барса», был снят с игры после пропуска трёх шайб от «Сибири».

В Новосибирске в эти минуты проходит захватывающий матч Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. Встречаются две сильные команды - «Сибирь» и «Ак Барс». Второй период уже идет, а счет на данный момент составляет 3:0 в пользу гостей.

Онлайн-трансляцию этого матча ведет известный спортивный ресурс «Чемпионат». Благодаря этому, болельщики и любители хоккея могут быть в курсе всех событий и изменений на льду.

В середине второго периода «Сибирь» сумела забросить третью шайбу в ворота вратаря «Ак Барса» Тимура Билялова. Этот гол стал решающим моментом для гостей, и после него тренерская бригада приняла решение заменить Билялова на Амира Мифтахова. Впечатляющая игра новосибирского клуба позволила им отличиться на льду несколько раз. Шайбами в ворота казанского клуба отметились Никита Ефремов, Павел Гоголев и Илья Морозов.