Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бистрович: «Балтика» убедила меня своими предложениями

Один из ключевых футболистов московского ЦСКА, талантливый полузащитник Кристиян Бистрович, рассказал о причинах своего перехода в футбольный клуб «Балтика», находящийся в Калининграде.

В интервью корреспонденту «Чемпионата», Валентине Сивкович, Бистрович открылся о том, почему именно «Балтика» стала его выбором среди нескольких предложений.

Оказывается, решающий момент для полузащитника стал звонок от опытного футболиста, а ныне спортивного директора «Балтики», Сергея Игнашевича. Игнашевич уверил Бистровича, что команде необходим игрок для центра поля. Видимо, такое предложение показалось молодому футболисту наиболее привлекательным.

«Мне позвонил Игнашевич и сказал, что «Балтика» нуждается в игроке в центр поля. Я решил, что лучше попробовать свои силы в Калининграде, где смогу провести полноценный сезон. Тем более Игнашевич отлично знает меня и мои сильные стороны», — поделился своими мыслями Бистрович.

Таким образом, Бистрович принял решение испытать себя в новом клубе, в котором он получит больше игровой практики и сможет развиваться как футболист. Кроме того, наличие Игнашевича в команде, который хорошо знаком с игрой Бистровича, является еще одним фактором, который оказал влияние на его выбор.

Напомним, что 14 сентября Бистрович перешел в «Балтику» на правах аренды до конца сезона 2023/2024 с возможностью последующего выкупа. Появление такого таланта в составе калининградского клуба безусловно укрепит команду и поможет ей достичь новых высот в сезоне.

Таким образом, переход Бистровича в «Балтику» стал результатом тщательных раздумий и анализа предложений от других клубов. Теперь футболист готов показать свое мастерство и вклад в успех команды из Калининграда.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы