Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бистрович озвучил условие, которое позволит ему остаться в «Балтике»

Важный вопрос о будущем полузащитника «Балтики» Кристияна Бистровича был задан, и наконец получил свой ответ. Хорватский хавбек, выступающий за калининградскую команду на правах аренды, поделился своими мыслями о возможности продолжения сотрудничества в следующем сезоне.

Кристиян Бистрович является игроком московского ЦСКА, и его права принадлежат этому клубу. В связи с этим, его будущее в «Балтике» остается под вопросом. Однако, сам футболист не исключает возможности продолжения сотрудничества в случае, если команда останется в Российской Премьер-лиге.

Бистрович отметил, что он быстро адаптировался в «Балтике», благодаря своему знанию российского футбола, языка и тренерского штаба. Он также отметил сложность подготовки команд в России, особенно во время сборов у Игнашевича.

«Если говорить о том, продолжу ли я играть в «Балтике» дальше, если мы останемся играть в РПЛ, то всё возможно», - заявил Бистрович в интервью «Чемпионату».

Таким образом, будущее Кристияна Бистровича в «Балтике» остается неопределенным, но возможность продолжения сотрудничества вполне реальна, если команда продолжит выступать в Российской Премьер-лиге.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы