Благодаря дублю Кейна Бавария одолела Хайденхайм

В 11-м туре Бундеслиги состоялся поединок между командами «Бавария» и «Хайденхайм», в котором победу одержала мюнхенская команда со счетом 4:2.

Отличился в этой встрече нападающий «Баварии» Харри Кейн. Он открыл счет в матче на 14-й минуте и на 44-й минуте оформил дубль. В ответ на голы соперника, на 67-й минуте Тим Кляйндист смог сократить отставание, а на 70-й Ян-Никлас Бесте сравнял счет. Однако «Бавария» не собиралась сдаваться и на 72-й минуте Рафаэл Геррейру вернул преимущество своей команде. На 85-й минуте победу мюнхенцев закрепил Эрик Чупо-Мотинг.

После окончания матча «Бавария» продолжает лидировать в турнирной таблице с 29 очками, в то время как «Хайденхайм» занимает 13-ю позицию с 10 баллами.