Благодаря голу Барбашева, «Вегас» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс».

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ команда «Вегас Голден Найтс» одержала победу над «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 3:2. Решающую роль в этой встрече сыграл российский нападающий Иван Барбашев, который забросил двенадцатую шайбу в сезоне и сделал четырнадцатую результативную передачу.

Барбашев продолжает показывать высокий уровень игры и становится все более важным игроком для своей команды. Его шайба в этом матче оказалась решающей, помогая «Вегасу» одержать важную победу.

Заслуги Ивана Барбашева были отмечены и вне поля игры. Он был признан второй звездой матча, подтверждая свою значимость для команды и вклад в ее успех.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Встреча между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Вегас Голден Найтс» завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Обе команды показали яркую и насыщенную игру, но именно «Вегас» сумел одержать победу.

Голы в этом матче были забиты следующим образом: для «Нью-Йорк Айлендерс» отличились Нельсон (на 23-й минуте и 35-й секунде игры) и Пажо (на 49-й минуте и 26-й секунде игры, в меньшинстве). В ответ «Вегас Голден Найтс» ответил голами Барбашева (на 11-й минуте и 52-й секунде игры), Ремпала (на 27-й минуте и 18-й секунде игры, в большинстве) и Руа (на 29-й минуте и 7-й секунде игры).