Новости
Статистика
Календарь
Состав
Как «Каролине» удалось перевернуть ход матча с «Айлендерс» с 0:3, рассказал Мартинук.
Нападающий «Каролины» Джордан Мартинук поделился важными моментами, которые позволили его команде переломить ход встречи с «Айлендерс». Старт второго матча серии был непростым: команда проигрывала 0:3.
23.04Хоккей
72
Эмоции игроков и болельщиков арены «Каролины» после восстановления равновесия в матче, начавшемся с отставания 0:3.
Сегодня, 23 апреля, на льду «Пи-Эн-Си-Арены» состоялся захватывающий поединок между хоккейными командами «Каролина Харрикейнз» и «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась победой «Харрикейнз» со счётом 5:3 (0:2, 1:1, 4:0).
23.04Хоккей
101
Тренер команды сказал, что их игра была не идеальной.
Важное заявление от главного тренера «Каролины» Рода Бриндамора! По его словам, первая игра против «Айлендерс» была далека от совершенства, несмотря на победу со счётом 3:1.«Мы не показали свою лучшую игру, это точно.
21.04Хоккей
151
Спортивные новости 18 апреля: результаты Лиги чемпионов, Кубка России, НХЛ, НБА и теннис.
Мадридский "Реал" и мюнхенская "Бавария" продолжают покорять сердца футбольных болельщиков! "Реал" смог одолеть "Манчестер Сити" в серии пенальти и выйти в полуфинал Лиги чемпионов.
18.04Футбол
203
Благодаря Варламову я выиграл награду лучшему тренеру сезона в «Колорадо», - Патрик Руа.
Важное заявление сделал главный тренер команды «Айлендерс» Патрик Руа, отметив, что свою награду лучшему тренеру сезона в 2014 году он получил благодаря выдающейся игре вратаря Семёна Варламова.
15.04Хоккей
155
Спортивные новости 14 апреля: футбол, НХЛ, UFC.
Спортивные новости дня порадовали поклонников захватывающих поединков и ярких побед. «Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над командой «Тампа-Бэй Лайтнинг» и продвинулся в зону плей-офф Восточной конференции НХЛ.
14.04Хоккей
210
"Островитяне и столичные выигрывают важные матчи в борьбе за плей-офф Восточной конференции"
Нью-Йорк Айлендерс и Вашингтон Кэпиталз поднимаются, а Детройт Ред Уингз и Филадельфия Флайерз опускаются после вечернего матча во вторник в борьбе за плей-офф в Восточной конференции НХЛ.
10.04Хоккей
241
"Островитяне забивают 3 гола в 1-ом периоде и одерживают победу над Рейнджерс со счетом 4-2. Зибанежад выбывает из-за травмы"
В НЬЮ-ЙОРКЕ (AP) — Бо Хорват оформил гол и голевую передачу, Ноа Добсон добавил две передачи, и "Нью-Йорк Айлендерс" использовали три гола в первом периоде, чтобы обыграть "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 4-2 во вторник вечером, обогнав лидеров
10.04Хоккей
102
Гонка за плей-офф в Восточной конференции НХЛ: пять команд борются за два места
Пять команд имеют реальные шансы на захват последнего дикого карточного места в Восточной конференции за две недели до окончания регулярного сезона. Эти пять команд разделяет пять очков. Давайте рассмотрим каждую команду.
08.04Хоккей
189
Варламов совершил сезонный рекорд с 40 сэйвами и оформил третий сухой матч сезона в победе Островитян над Предаторс.
В НЬЮ-ЙОРКЕ (AP) — Семен Варламов совершил 40 сэйвов в матче против Нэшвилл Предаторз и оформил свой третий сухой матч сезона, а Нью-Йорк Айлендерс одержали победу со счетом 2-0 в субботнем матче, что является ключевой победой в их борьбе за
07.04Хоккей
130
Добсон забивает решающий гол, островитяне побеждают "Синих Жакетов" со счетом 4:2, сохраняя шансы на плей-офф.
В ЦОЛУМБУСЕ, Огайо (AP) — Ноа Добсон забросил решающий гол в начале третьего периода, и «Нью-Йорк Айлендерс» остаются в борьбе за последнюю дикую карточку плей-офф Восточной конференции, одержав победу над «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 4-2 в
05.04Хоккей
90
Бо Хорват и Саймон Хольмстром вывели "Айлендерс" вперед над "Чикаго" со счетом 2-1
НЬЮ-ЙОРК (AP) — Бо Хорват и Симон Холмстром забили в третьем периоде, чтобы помочь "Нью-Йорк Айлендерс" обыграть "Чикаго Блэкхокс" со счетом 2-1 во вторник вечером.
03.04Хоккей
103
Красные Крылья под угрозой пропуска плей-офф из-за краха.
«Детройт Ред Уингз» наслаждались жизнью после победы со счётом 8-3 над «Вашингтон Кэпиталз» 27 февраля. Эта победа принесла «Красным Крыльям» рекорд 33-20-6, что дало 72 очка за небольшую часть сезона.
02.04Хоккей
125
Иван Федотов: как прошел мой дебют в НХЛ
Первый же сэйв — от Барзала, и трибуны в восторге! Сегодня в НХЛ произошло событие, которое не оставило равнодушными поклонников хоккея.
02.04Хоккей
109
Торторелла в восторге от дебюта Федотова: "Единственный, кто играл во втором периоде"
Важное событие в мире хоккея! Главный тренер «Филадельфии Флайерз» Джон Торторелла высказался после матча с «Нью-Йорк Айлендерс» о дебюте российского голкипера Ивана Федотова.
02.04Хоккей
110
Нельсон занимает шестое место среди лучших снайперов в истории «Айлендерс» по количеству сезонов с 30+ голами.
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги! На этот раз на льду стадиона «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии встретились команды «Филадельфия Флайерз» и «Нью-Йорк Айлендерс».
02.04Хоккей
107
Гол Нельсона в овертайме принес победу "Айлендерс" над "Флайерз" со счетом 4:3.
Нью-Йорк Айлендерс удержали свои шансы на плей-офф, когда Брок Нельсон забросил шайбу через 1 минуту и 25 секунд в овертайме, обеспечив победу 4-3 над Филадельфией Флайерз.
02.04Хоккей
102
Стэмкос снова достигает отметки в 30 голов, когда «Молнии» обыгрывают «Островитян» со счётом 4:1, улучшая свой результат до 8 побед, 1 ничьей в последних девяти матчах.
В Тампе, штат Флорида, Стивен Стэмкос вновь достиг отметки в 30 голов в своей карьере, и молнии Тампа-Бэй обыграли Нью-Йорк Айлендерс со счетом 4-1 в субботнем матче, продлив свою серию матчей без поражений до девяти.
31.03Хоккей
104
"Островитяне оживляют надежды на плей-офф победой 3-2 над Пантерами"
Нью-Йорк Айлендерс обыграли Флориду Пантерс со счетом 3-2 благодаря сэйвам Семена Варламова и голу Жан-Габриэля Пажо в середине второго периода.
29.03Хоккей
76
Хьюз, Мейер и Кякконен приводят "Дьяволов" к победе над "Островитянами" со счетом 4:0.
В НЬЮ-ЙОРКЕ (AP) — Джек Хьюз и Тимо Мейер каждый отличился голом и голевой передачей, Каапо Кяхконен сделал 37 сэйвов в своем первом сухом матче сезона, и "Нью-Джерси Девилз" обыграли "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 4:0 в воскресенье вечером.
25.03Хоккей
71
Клаттербак и Барзал помогли островитянам победить "Джетс" со счетом 6:3.
В Нью-Йорке (AP) — Кал Клаттербак забил два гола, Мэтью Барзал и Хадсон Фэшинг каждый отметились по голу и двум передачам, и «Нью-Йорк Айлендерс» прервали шестиматчевую серию поражений, обыграв «Виннипег» со счетом 6-3 в субботу.
24.03Хоккей
52
Шестая подряд поражение островитян перед матчем с "Джетс".
Виннипег Джетс (44-20-5, первое место в Центральном дивизионе) против Нью-Йорк Айлендерс (29-25-15, пятое место в Метрополитен дивизионе) Элмонт, Нью-Йорк; суббота, 13:00 по восточному времени ГЛАВНОЕ: Нью-Йорк Айлендерс отправляются на
22.03Хоккей
2
Шестое подряд поражение островитян перед матчем с "Джетс".
22.03Хоккей
65
Ларкин и Копп забивают по два гола каждый и помогают "Рэд Уингс" победить "Айлендерс" со счетом 6:3.
В Детройте (AP) — Дилан Ларкин вернулся после восьми игр отсутствия и оформил дубль, Андрю Копп также забросил дважды, прервав серию из 20 матчей без головы, и "Детройт Ред Уингз" обыграли на спадающих "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 6-3 в четверг
22.03Хоккей
54
Сет Джарвис и Джейк Гуэнтцель ведут "Харрикейнз" к победе над борющимися "Айлендерс" со счетом 4:1, даруя команде четвертую подряд победу.
В НЬЮ-ЙОРКЕ (AP) — Сет Джарвис забросил два мяча, и "Каролина Харрикейнс" уверенно вышла вперед на три гола в первом периоде, одержав победу со счетом 4-1 над "Нью-Йорк Айлендерс" во вторник вечером.