Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Благодаря передаче Малкома "Аль-Хиляль" одолел "Аль-Таавун" и продолжает свою серию из 11 побед подряд"

В очередном матче чемпионата Саудовской Аравии команда "Аль-Хиляль" не оставила шансов своим соперникам из "Аль-Таавун". На этот раз игра проходила на Международном стадионе Короля Фахда в Эр-Рияде, и завершилась она победой "Аль-Хиляля" со счетом 2:0.

Героем матча стал сербский нападающий Александар Митрович, который на 81-й минуте забил единственный гол. Его поддержал экс-полузащитник "Зенита" Малком, сделавший гениальную передачу. Удвоить преимущество хозяев удалось на 99-й минуте, когда саудовский полузащитник Мохамед Канно прибавил второй гол в актив "Аль-Хиляля".

Эта победа стала уже 11-й подряд для команды "Аль-Хиляль" во всех турнирах. Они продолжают лидировать в чемпионате Саудовской Аравии, набрав в общей сложности 35 очков. В то время как "Аль-Таавун" со своими 25 очками остается на 4-м месте в Про-Лиге.

Таким образом, "Аль-Хиляль" продолжает покорять поля, демонстрируя свою силу и жажду победы. А "Аль-Таавун" пока не спешит сдаваться и намерен продолжать бороться за лидерство в рейтинге команд.

Следующие матчи обещают быть столь же захватывающими и напряженными, и продолжение истории этого соревнования нас ждет уже в ближайшие дни. Будем наблюдать за событиями и радоваться каждой встрече, которые дарят нам наши любимые команды.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы