Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Благодаря вкладу Проворова, "Коламбус" одолел "Калгари" в хоккейном матче НХЛ

Завершилась захватывающая игра регулярного сезона Национальной Хоккейной Лиги между соперниками «Коламбус Блю Джекетс» и «Калгари Флэймз». На протяжении всего матча обе команды боролись за победу, но в итоге победу одержали «Блю Джекетс» со счетом 3:1.

В рядах победителей отличились Шон Курали, Джастин Дэнфорт и Зак Веренски, которые забросили голы, принесшие команде очки. Кроме того, защитник Иван Проворов продемонстрировал отличную игру и сделал голевую передачу, способствуя успеху своей команды.

Единственную шайбу за «Флэймз» забросил талантливый Элиас Линдхольм, но, к сожалению, это не помогло команде одержать победу в этой игре. Защитник Никита Задоров, в свою очередь, не смог проявить свои лучшие качества и закончил игру с показателем полезности «-1».

А вот «Вегас», одна из самых сильных команд в лиге, продолжает свою впечатляющую серию побед. На данный момент команда уже одержала пять побед подряд, что позволяет ей повторить рекорд НХЛ для чемпионов. Это действительно впечатляющий результат, который свидетельствует о высоком классе и мастерстве игроков «Вегаса».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы