Болельщики ЦСКА делятся мнением о ничьей с «Крыльями Советов»: «Файзуллаева в основном составе»

Возвращение РПЛ после двухнедельной паузы на матчи национальных сборных было весьма зрелищным. В одной из восьмых игр ЦСКА встретился с Крыльями Советов. Уже на второй минуте матча коллектив из Самары вышел вперед благодаря голу Николая Рассказова. Самарцы провели быструю атаку, после передачи налево Юрия Горшкова, Рассказов не оставил шансов голкиперу ЦСКА. На 22-й минуте Никита Салтыков удвоил преимущество гостей. После передачи на разрезе от Рахмановича, Салтыков вышел один на один с голкипером ЦСКА и успешно забил. На 32-й минуте ЦСКА смог отыграть один мяч. Антон Заболотный реализовал пенальти и отправил мяч в ворота. На 75-й минуте армейцы сравняли счет. Файзуллаев передал мяч Чалову, который ловко перебросил вратаря Крыльев Советов. Таким образом, матч завершился вничью со счетом 2:2. После шестого тура ЦСКА занимает седьмое место с 12 очками, а Крылья Советов идут третьими с 15 очками. Болельщики ЦСКА также поделились своими впечатлениями о матче с Крыльями Советов в официальном сообществе команды Вконтакте. Страница "ЦСКА – все сюда!" отметила выступление Файзулаева, который полностью изменил ход игры. Они отметили его отвагу, способность держаться за каждый мяч и его отличные передачи. Николай Баталин заметил, что команде не хватило Мендеса, и предложил Кучаеву занять впереди позицию, так как он провалил две игры в опорной зоне. Дмитрий Ситкин заявил, что при наличии трансферов ситуация была бы проще, но похвалил команду за проявленный характер. Александр Стрекалов выразил свое несогласие с игрой Келвина и Давилы, заявив, что молодые игроки из академии могут сыграть не хуже. Он также выразил недовольство руководством клуба, которое, по его мнению, деградирует. Алексей Смирнов выразил свое удивление выступлением Файзулаева и задал вопрос, если он не является основным игроком, то что еще нужно тренеру? Таким образом, матч ЦСКА против Крыльев Советов закончился вничью 2:2. Оба клуба сыграли хорошую игру, но у каждого есть некоторые вещи, над которыми нужно поработать.