"Болельщики ЦСКА восхищены игрой Торопа в победном матче над «Сочи»"

ЦСКА побеждает «Сочи» в Кубке России

В четвертом туре группового этапа Кубка России по футболу состоялись матчи, включая противостояние ЦСКА и «Сочи». Ранее команды уже встречались в гостях, где победу в серии пенальти одержал ЦСКА со счетом 5:4.

В сегодняшнем матче голы были забиты в основное время. На 43-й минуте Кристиан Нобоа отличился и вывел «Сочи» вперед. Иван Обляков сравнял счет на 78-й минуте, реализовав навес Давилы.

Основное время матча завершилось вничью 1:1 и вновь была назначена серия пенальти. ЦСКА победил в серии пенальти со счетом 4:2, благодаря решающему удару Ивана Облякова. 19-летний голкипер ЦСКА продемонстрировал отличный навык и сделал несколько сейвов, а также парировал два пенальти.

Сейчас ЦСКА находится на первом месте в группе А Кубка России с семью очками. «Сочи» занимает третье место, набрав пять очков. Болельщики ЦСКА выразили свою радость победой в официальном сообществе команды в Вконтакте. Один из болельщиков написал: "Тороп, я горжусь тобой! Я люблю тебя! Какой же красавчик! Не стыдно за академию!"

Однако, есть и те, кто выражает свои сомнения. Андрей Вельмакин отметил, что серия пенальти не могла закончиться иначе, и похвалил выступление Торопа. Константин Анатольевич прокомментировал: "Красивая серия пенальти получилась." Однако, Кузнецов обратил внимание на то, что хотя ранее он часто критиковал Торопа, на этот раз голкипер приятно удивил и заслужил похвалу.

Таким образом, ЦСКА продолжает показывать хорошие результаты в Кубке России, демонстрируя высокий уровень игры и наличие молодых талантов. Надеемся, что команда сможет сохранить свою лидирующую позицию и продолжить свою успешную игру в дальнейшем.