Болельщики ЦСКА высказываются о ничьей с «Крыльями Советов»: «Файзуллаев в основном составе»

В минувшие выходные в РПЛ состоялся матч между ЦСКА и Крыльями Советов. Самарская команда сразу взяла верх, забив гол уже на второй минуте. "Быструю атаку разогнали самарцы, пошла передача налево на Горшкова, Юрий пробил по воротам, рикошет от Костанцы, Акинфеев сумел среагировать, а вот с добиванием Рассказова голкипер ЦСКА уже ничего не смог поделать" - описывает моменты в матче источник. Затем Никита Салтыков удвоил преимущество гостей, а ЦСКА смог отыграться, реализовав пенальти. Во втором тайме армейцы смогли сравнять счет и матч завершился вничью 2:2. После этой ничьей ЦСКА занимает седьмое место в таблице чемпионата России, имея в активе 12 очков. Команда Крылья Советов идет на третьей строчке с 15 очками. Болельщики ЦСКА активно комментировали игру своей команды. Один из них отметил выступление Файзулаева, который "перевернул всю игру" и заслужил звание лучшего игрока матча. Некоторые фанаты высказали свое мнение о некоторых игроках и руководстве клуба, выражая недовольство трансферными политиками и низким бюджетом. Таким образом, матч ЦСКА против Крыльев Советов закончился вничью, оставив болельщиков обоих команд смешанными чувствами. В следующем туре армейцы сыграют против другой самарской команды - Ротор Волгоград.