Болельщики ЦСКА высказываются о ничьей с «Крыльями Советов»: «Файзуллаев включен в стартовый состав»

Возвращение к чемпионату России по футболу ожидалось с нетерпением после двухнедельной паузы из-за матчей национальных сборных. Восьмой тур Российской Премьер-Лиги стартовал в субботу, 16-го сентября, и одним из матчей была встреча между ЦСКА и Крыльями Советов. Уже на второй минуте Крылья Советов вышли вперед благодаря голу Николая Рассказова. Самарцы провели быструю атаку, передача попала на Горшкова, а Юрий пробил по воротам. Акинфеев совершил реакцию, но не смог предотвратить гол от Рассказова. На 22-й минуте Никита Салтыков удвоил преимущество гостей. Он получил передачу от Рахмановича и один на один с Акинфеевым успешно забил мяч. На 32-й минуте ЦСКА сумел отыграться. Антон Заболотный реализовал пенальти, пробив мяч в левый угол ворот. На 75-й минуте ЦСКА сравнял счет. Файзуллаев передал мяч Чалову, который аккуратно перебросил вратаря Крыльев Советов. Таким образом, матч завершился вничью 2:2. После шестого тура ЦСКА занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав 12 очков. Крылья Советов идут третьими с 15 очками. Болельщики ЦСКА поделились своими комментариями по поводу камбэка в матче с Крыльями Советов. Официальное сообщество команды в Вконтакте стало местом для их выражения. Пользователь ЦСКА – все сюда! отметил выступление Файзулаева: "Просто красавчик, вышел и перевернул всю игру! Какие же он отдает передачи... Заслужено лучший в матче". Николай Баталин отметил, что команде не хватило Мендеса, а Кучаеву стоит больше играть впереди. Дмитрий Ситкин отметил, что трансферы могли бы помочь команде, но важно, что игроки показали характер. Александр Стрекалов выразил свое мнение о Келвине и Давиле, назвав их нулями, и предложил дать шанс молодым игрокам. Алексей Смирнов был впечатлен выступлением Файзулаева и выразил свое удивление, что такой талант не играет в основном составе. Таким образом, матч между ЦСКА и Крыльями Советов закончился вничью 2:2. Оба клуба продолжают показывать хорошие результаты в чемпионате России.