Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Болельщики определили символическую сборную Бундеслиги

Великолепный сезон Бундеслиги подошел к концу, и болельщики имеют возможность выразить свое мнение о лучших игроках. Пресс-служба Бундеслиги опубликовала символическую сборную чемпионата Германии по версии болельщиков. И это действительно впечатляющий состав!

В воротах символической сборной находится вратарь «Боруссии» Дортмунд Грегор Кобель. Его выступления вызывали восхищение у болельщиков и заслуженно принесли ему место в этой команде.

Защиту символической сборной обеспечивают Джереми Фримпонг из «Байера», Матс Хуммельс из «Боруссии» Дортмунд, Мин-Джэ Ким из «Баварии» и Алехандро Гримальдо из «Байера». Эти игроки проявили себя как надежные и непробиваемые защитники в течение всего сезона.

В центре поля символической сборной находятся Флориан Вирц и Гранит Джака из «Байера», а также Хави Симонс из «Лейпцига». Эти полузащитники демонстрировали высокий уровень игры и важность своего присутствия на поле.

В нападении символической сборной можно увидеть Лероя Сане и Харри Кейна из «Баварии», а также Сехру Гуйрасси из «Штутгарта». Эти игроки проявили себя как настоящие гвозди атаки, забивая голы и создавая опасность для соперников.

Символическая сборная Бундеслиги по версии болельщиков - это отличная возможность отметить лучших игроков сезона и выразить признание их таланту и усилиям. Поздравляем всех игроков, попавших в эту команду, и желаем им дальнейших успехов!

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы