Болельщики «Осасуны» скандировали «Винисиус, умри!» на матче Ла Лиги против «Реала» — сообщает Marca.

В ходе последнего матча 29-го тура испанской Ла Лиги между командами «Осасуна» и «Реал» (2:4) фанаты хозяев поля начали скандировать «Винисиус, умри!» в сторону форварда «сливочных» - Винисиуса Жуниора. Об этом сообщает издание Marca.

Отмечается, что защитник «Реала» Даниэль Карвахаль обратился к главному арбитру встречи Хуану Мартинесу Мунуэру с просьбой отреагировать на произошедшее, однако судья не принял никаких мер, а в своём послематчевом отчёте в разделе, посвящённом поведению болельщиков, отметил «Нормально».

Полное вещание матчей испанской Ла Лиги доступно на платформе Okko.

Напомним, что Винисиус получил жёлтую карточку в конце первого тайма. На 4-й минуте встречи бразильский футболист отличился голом, а на 64-й минуте он забил свой второй мяч в игре.