Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Боли, экс-игрок «Ференцвароша», комментирует отставку Черчесова: "Случаются такие необъяснимые матчи, как с «Клаксвиком»".

Бывший футболист венгерского клуба «Ференцварош» Франк Боли высказался о снятии российского тренера Станислава Черчесова с должности главного тренера команды в Будапеште.

— Вы удивлены отставкой Черчесова? Да, конечно. Я не ожидал, что его карьера в Будапеште закончится таким образом. Бывают такие непонятные матчи, как матч с «Клаксвиком», которые просто не могут тебе присниться даже в кошмаре. Видимо, это один из таких случаев, — передает слова Боли «СЭ».

В текущем летнем сезоне Станислав Черчесов был уволен с должности главного тренера венгерского клуба «Ференцварош». Это произошло после того, как «зеленые орлы» потерпели поражение со счетом 0:3 в домашнем матче против фарерской команды «Клаксвик» и не смогли пройти квалификационный раунд Лиги чемпионов УЕФА.

59-летний Черчесов возглавлял венгерский клуб «Ференцварош» с декабря 2021 года. За это время Станислав Саламович с командой из Будапешта выиграл три трофея.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы