Болонья остается в борьбе за место в Лиге Чемпионов после победы над Лацио со счетом 2:1 в Серии А.

В РИМЕ (AP) — команда Bologna остается в борьбе за место в Лиге Чемпионов благодаря победе со счетом 2-1 над Lazio в Серии А в воскресенье.

Оуссама Эль Аззузи и Джошуа Зиркзее забили голы за Bologna после того, как Густав Исакссен дал преимущество Lazio в начале матча.

Четвертая подряд победа Bologna вернула ее на пятое место, наравне по очкам с четвертым Аталантой. Lazio осталась на восьмой строчке.

Lazio пожаловалась на чрезмерно ранний старт матча, который состоялся через четыре дня после победы над Bayern Munich в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Fiorentina сыграла вничью 1-1 с Empoli в тосканском дерби, а Udinese и Cagliari также сыграли вничью 1-1.

Позже AC Milan имел шанс обойти Juventus и занять второе место победой над соседним Monza; а Roma сыграла в гостях с Frosinone.