"«Болонья» сумела сохранить ничью в игре против «Дженоа» в Серии А"

В очередном матче Серии А «Болонья» и «Дженоа» не смогли определить победителя, итоговый счет составил 1:1. Встреча прошла на стадионе «Ренато Далль'Ара» в Болонье, где команды продемонстрировали свои футбольные навыки перед тысячами болельщиков.

Первый гол в матче был забит на 20-й минуте исландским нападающим «Дженоа» Альбертом Гудмундссоном. Он продемонстрировал свою мастерство и открыл счет в игре. Однако, на последних минутах матча, на 90+5-й минуте, защитник «Болоньи» Лоренцо Де Сильвестри смог сравнять счет, благодаря ассисту Алексиса Салемакерса.

После этого матча «Болонья» занимает пятое место в турнирной таблице Серии А сезона-2023/2024. Команда смогла набрать 32 очка после 19 сыгранных матчей. В свою очередь, «Дженоа» располагается на 12-й строчке, заработав 21 очко. Лидером чемпионата Италии является миланский «Интер» с 45 очками.