Борнмут 2-2 Шеффилд Юнайтед: Энес Унал забивает гол в компенсированное время, лишая "Блейдс" победы.

Голом в компенсированное время Энес Уналь принес "Борнмуту" ничью и лишил "Шеффилд Юнайтед" редкой победы в гостях, поскольку команда Криса Уайлдера упустила преимущество в 2-0.

Подопечные Уайлдера продемонстрировали великолепный дух и сплоченность после позорного поражения 6-0 от "Арсенала", забив голы через Густаво Хамера и Джека Робинсона, выходя вперед со счетом 2-0.

"Борнмут" упустил шанс с пенальти, когда Доминик Соланке поскользнулся и отправил мяч через перекладину, а также у нападающего был отменен гол из-за руки.

Несмотря на неудачи, команда Андони Иралола совершила поздний подъем, забив голы через Данго Уаттара за 16 минут до конца матча и Уналя, забившего свой первый гол за клуб, в компенсированное время.

Одно очко подняло "Клинки" с последнего места в Премьер-лиге перед матчем "Бернли" с "Вест Хэмом" в воскресенье. "Борнмут" остается на 13-й строчке.

Что дальше?

Борнмут встретится дома с Лутоном в следующей игре в Премьер-лиге в среду. Начало в 19:30.

Шеффилд Юнайтед имеет двухнедельный перерыв перед следующим матчем, который состоится дома против Фулхэма в субботу 30 марта. Начало в 15:00.