«Борнмут» одержал убедительную победу над «Суонси» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии

В эпичном матче 1/16 Кубка Англии сразились две команды разных лиг - «Борнмут» из Премьер-Лиги и «Суонси» из Чемпионшипа. Противостояние проходило на знаменитом стадионе «Виталити — Дин Корт». И результат этой встречи оказался просто ошеломляющим - 5:0 в пользу хозяев поля.

С первых минут матча «Борнмут» демонстрировал своё превосходство. Уже на 7-й минуте защитник Ллойд Келли открыл счёт. А всего через три минуты полузащитник Алекс Скотт удвоил преимущество своей команды. На 14-й минуте Луис Синистерра забил третий гол для «вишен». А на 35-й минуте Дэвид Брукс увеличил разрыв. Наконец, на 44-й минуте Доминик Соланке закрепил победу своей команды, забив пятый гол в ворота «Суонси».

Таким образом, «Борнмут» смог уверенно пройти в 1/8 Кубка Англии, продемонстрировав свою силу и мастерство на поле.

Важно отметить, что в предыдущем раунде 1/32 финала «Борнмут» также показал свою высокую игру, обыграв «Куинз Парк Рейнджерс» со счётом 3:2. А «Суонси» не оставался в отстающих позициях и одержал победу над «Моркамом» со счётом 2:0.