Борнмут, ожившая команда, разгромила Фулхэм со счетом 3:0 и одержала четвертую победу подряд в Премьер-лиге.

БОРНМУТ, Англия (AP) - Борнмут одержал четвертую победу подряд в Английской Премьер-лиге, разгромив Фулхэм со счетом 3:0 во вторник, и Доминик Соланке продолжает впечатлять своими голами.

Главный тренер Борнмута Андони Ираола внес две замены в состав команды, и они совместными усилиями создали первый гол, когда Алекс Скотт прекрасно пробежался и подал передачу на Джастина Клуйверта, который забил гол накануне перерыва на стадионе "Виталити".

Соланке наказал Жоао Палинью за фол внутри штрафной площади вскоре после часа игры, а Луис Синистерра поставил точку в матче, забив красивый гол в добавленное время.

Соланке, который оформил хет-трик против "Фореста", теперь забил уже 12 голов в чемпионате этого сезона.

Вратарь Фулхэма Бернд Лено не смог справиться с своими эмоциями и в концовке матча, кажется, толкнул мальчика-водолаза, но позже вернулся, чтобы извиниться перед юным спортсменом, который, кажется, не пострадал от происшествия.

Это был первый домашний матч Борнмута после того, как Райан Мэйсон получил сердечный приступ на поле 16 декабря, и перед началом матча на экране было показано почтение тем, кто оказал помощь валлийцу, включая полузащитника "Вишневых" Филиппа Биллинга, который был широко похвален за своевременную реакцию.

Ираола наблюдал за матчем со стадиона, так как отбывал одну игру дисквалификации.

Борнмут занимает 10-е место в турнирной таблице, опережая Фулхэм на 4 очка, который занимает 13-е место.